понедельник, 30 июля 2012 г.

Fashion Blog Competition объявляет второй сезон

Организаторы Belarus Fashion Week решили снова провести конкурс fashion-блоггеров.



Принять участие в конкурсе Fashion Blog Competition может любой практикующий fashion-журналист, блоггер или писатель в возрасте до 35 лет, у которого есть свой блог о моде или стиле. Помимо этого, блогер должен присутствовать в социальных сетях.

Жюри будет оценивать объективность в освещении показов и мероприятий, использование в блоге профессиональных терминов и выражений в текстах; регулярность обновления информации; наличие сопутствующего фотоматериала.

Важно: блог должен вестись на двух языках; обязательным является как минимум краткое изложение поста на английском, французском или немецком.

По сравнению с первым выпуском Fashion Blog Competition, в этом сезоне Spring-Summer 2013 конкурс будет проходить в несколько этапов:

Первый этап – подача заявок – продлится с 15 августа по 1 октября 2012 г.

7 октября организаторы конкурса встретятся с потенциальными участниками и выберут финалистов.

На третьем этапе – с 8 по 30 октября 0 участники будут выполнять специальные творческие задания членов жюри и освещать все события по подготовке к Belarus Fashion Week.

С 30 октября по 4 ноября в Минске пройдет Belarus Fashion WeekЧетвёртый этап: самый активный и динамичный период: ежедневные отчёты участников конкурса о показах и мероприятиях в рамках Belarus Fashion Week. Здесь в первую очередь жюри оценивает оперативность и оригинальность слога авторов ( 2012 г.)

Конкурс блогеров не завершится и после недели моды. На пятом этапе – в течение ноября – блогеры будут писать посты-отчеты, проводить и публиковать интервью с дизайнерами и гостями Belarus Fashion Week, делать прогнозы на следующий сезон...

Наконец в начале декабря на официальном мероприятии Belarus Fashion Awards состоится финал конкурса и награждение лучших блогеров. Победитель в основной номинации получит возможность посетить одну из международных Недель моды следующего сезона.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и выслать ее на e-mail организаторов.

В заявке на участие в конкурсе Fashion Blog Competition в рамках Belarus Fashion Week Spring-Summer 2013 укажите:

• Фамилию и имя;


• Возраст;


• Место проживания (город, страна);


• Контактный телефон, e-mail.


Дайте ссылку на свой блог.


Приложите свое фото.


Для справки: в первом конкурсе лучшим блогером была признана Майя Старовойтова. Свой приз – поездку на Kiev Fashion Days – она передала Владу Ковалевскому, занявшему в Fashion Blog Competition второе место.

Вниманию фотографов! В рамках второго сезона Fashion Blog Competition пройдет конкурс фотографий уличного стиля гостей Недели моды. Авторов самых интересных подборок и фотографий ожидает ценный приз от организаторов конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий